История бренда FRANCK BOCLET

Франк Бокле - один из самых известных во всем мире дизайнеров одежды и создатель уникального бренда селективной парфюмерии. 

Где купить основу под макияж?

Визажисты всего Мира уже давно используют в своей работе такое эффективное средство макияжа, как праймер или по-другому, основа под макияж. 

История бренда DIPTYQUE

Сегодня, бренд нишевой и селективной парфюмерии «DIPTYQUE» известен во всем мире. И многим из нас сложно представить, что родителями бренда были люди, далекие от искусства и парфюмерного дела.

История бренда CHOPARD

«CHOPARD» - швейцарский бренд, получивший свое признание еще задолго до того, как принял решение заниматься созданием уникальным ароматов. 

Тональный флюид

Выбирая уходовое средство макияжа, каждая из нас руководствуется разными критериями.

Блеск для губ. Преимущества использования

Естественный, легкий макияж - тренд, который не утратит своей актуальности еще многие годы.

История бренда PUREDISTANCE

«PUREDISTANCE» - парфюмерный бренд, который был создан Яном Эвудом Восом более 10 лет назад. 

Как выбрать румяна?

Румянец - один из символов здоровья, красоты и привлекательности женщины. 

История бренда MORESQUE

«MORESQUE» каждым своим ароматом помогает воздавать дань почтения богатейшей и невероятной истории развития культуры и искусства стран Востока.

История бренда KORLOFF PARIS

История «KORLOFF PARIS» началась тогда, когда всему Миру стало известно об одном из самых крупных французских бриллиантов - Korloff Noin. 

Тоник для лица

Тоник для лица - эффективное средство в борьбе с несовершенствами. Но многие девушки не стремятся вводить в его обиход, считая его второстепенным.

Карандаш для губ

Карандаш для губ приобрел свою популярность в начале ХХ века. 

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.