Нишевая парфюмерия - лучший подарок на Новый Год

Нишевая парфюмерия способна очаровать с первого взгляда. Ведь ее аромат значительно отличается от того, что вы найдете на полках масс-маркета.

Шампунь для волос

Выбрать качественное уходовое средство для волос нелегко. Ведь сегодня масс-маркет буквально пестрит разнообразием шампуней для волос разного типа. Они бывают: безсульфатными, сухими, для нормальных, жирных, обезвоженных, окрашенных, мелированных и прочих типов волос. Кому же отдать предпочтение в столь широком многообразии? Попробуем разобраться.

Парфюмерный набор - лучший подарок

Самыми покупаемыми товарами в преддверии праздников являются парфюм и косметическая продукция. Преподнести их в подарок можно как коллеге, так и родному и любимому человеку. И даже в случаях, когда вы не знаете точных предпочтений человека, вы можете просто понаблюдать за ним некоторое время.

Бренд M.INT. История

Бренд нишевой парфюмерии M.INT относительно недавно ворвался в мир эстетики и моды, но уже успел покорить сердца многих знатоков селективной парфюмерии. Парфюм поистине отличается своей уникальностью, а утонченные черные флаконы так и приковывают к себе внимание.

Маска для волос. Как выбрать?

Красивые, мягкие и шелковистые волосы - мечта каждой представительницы прекрасного пола. Но в борьбе за красивый внешний вид волос, использование только шампуня и бальзама недостаточно. 

Как выбрать крем для рук?

Подобрать хороший крем для рук - задача не из простых. Ведь сопровождать вас он будет, практически, 24/7. И дома, и на работе, и в поездках - крем просто необходим, для того, чтобы обеспечить достойный уход за кожей рук. В этой статье расскажем о том, на что стоит обратить внимание при выборе крема для рук.

Диффузоры для дома

Эфирные масла - своеобразные эссенции растений, которые обладают следующими функциями: расслабляющей, очищающей и восстанавливающей. Для того, чтобы масла распространились в вашей квартире или офисе необходимо приобрести специальные устройства - диффузоры.

Полезные свойства скраба для тела

Скраб для тела - одно из самых популярных средств по уходу за кожей тела. Секрет средства в том, что благодаря процессу отшелушивания, который происходит после нанесения скраба на кожу, происходит запуск процесса обновления клеток кожи. 

Уход за лицом. Основные правила

Как продлить молодость и выглядеть отдохнувшей и привлекательной даже если об отпуске не идет и речи? Легко! Главное - подобрать грамотный, оптимальный уход для кожи своего лица.

Селективная и нишевая парфюмерия

Множество людей перед покупкой парфюма задаются вопросом: как отличить оригинал от подделки, и как понять, какой аромат дорогой, а какой относится к дешевым? Или все-таки все зависит от самого человека, и то, как он использует этот аромат.

Как подобрать тональное средство?

Тональная основа или крем - база всего макияжа, поэтому важно подобрать его исходя из потребностей вашей кожи. В этой статье разберем пять основных советов о том, как правильно подобрать тональную основу, чтобы не испортить образ.

Тушь для ресниц. Как выбрать?

Густые ресницы - мечта, пожалуй, каждой представительницы женского пола. Именно для этого, каждая из нас регулярно покупает тушь для ресниц для создания уникальных объемов. Перед любой девушкой стоит огромный выбор различных средств, от масс маркета до люксовых брендов.

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Духи от бренда Amouage в Кемерово

Духи Amouage, оманский бренд с богатой историей и репутацией создателя роскошных ароматов, вступает в новую эру. Большое количество новинок и культовых ароматов, обновленная упаковка, высокое качество и уникальные композиции.

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.