Вернуться назад

История бренда JULIETTE HAS A GUN

23.09.2022

Романо Риччи - один из создателей легендарного парфюмерного дома «JULIETTE HAS A GUN», потомок известнейших парфюмеров Романо Риччи и Нины Риччи, чьи имена известны каждому. Вот уже не одно десятилетие легендарный парфюмер отдает все свои силы и знания своему созданию - бренду «JULIETTE HAS A GUN»

Изначально, Романо занимался менеджментом в сфере парфюмерии. Он долго и упорно искал себя и не знал, в каком заведении лучше всего получить образование. В конечном итоге, Романо решил остановиться на экономическом факультете.   

Получив достойное образование Романо решил заняться делом жизни своих отцов и прадедов. Так, в 2006 году был открыт парфюмерный дом «JULIETTE HAS A GUN». Нежелание находиться в лаврах своих знаменитых предков сподвигло Романо к открытию своего собственного дела. И творцу получилось создать особенные и неповторимые ароматы, которые сводят с ума миллионы ценителей по всему Миру. 

Основная идея «JULIETTE HAS A GUN» - помочь раскрыть творческий потенциал каждого аромата. А для этого необходимо быть дерзким и смелым, отказаться от традиций и не обращать внимания на негативные отклики со стороны недоброжелателей. Сам создатель признает, что до конца 2005 года у него не было должного уровня знаний и опыта, что начать творить шедевры.  

Парфюмерная вода LUXURY COLLECTION INTO THE VOID - легендарный аромат, поистине сотканный из темной материи. Подобно тонкой космической пыли аромат идеально ложится на кожу и остается с ней навсегда. Убедиться в этом вы можете уже сейчас.

Приобрести легендарные ароматы парфюмерного дома «JULIETTE HAS A GUN» вы можете уже сейчас в магазине «О ДЕ ФЛЕР.

Тысячи довольных клиентов уже выбрали для себя качественную селективную и нишевую парфюмерию. Присоединяйтесь и вы!
 

 

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.