Вернуться назад

Бренд M.INT. История

22.11.2021

Бренд нишевой парфюмерии M.INT относительно недавно ворвался в мир эстетики и моды, но уже успел покорить сердца многих знатоков селективной парфюмерии. Парфюм поистине отличается своей уникальностью, а утонченные черные флаконы так и приковывают к себе внимание. 

Бренд появился на свет не более девяти лет назад. Однажды, в летний погожий денек на берегах французского побережья супружеская пара любовалась великолепным закатом, распивая горячительные напитки. Воздух в тот день был наполнен страстными мотивами, а лазурная гладь пробуждала самые яркие эмоции. В этом смешении вкусов, запахов и атмосферы супруги внезапно почуяли тонкий аромат, который напомнил им запах тропического леса, переплетенный с ночным средиземноморским бризом. Как уже после поясняют создатели нишевой парфюмерии M.INT, те самые супруги Хелен и Серж, именно в этот вечер они решили, что просто обязаны показать и рассказать всему Миру о тех чувствах, что они испытали на побережье, при помощи уникального авторского аромата.  

И чтобы не медлить с решением, на следующее утро они позвонили своему знакомому Хуану Рустразо и ближайшим рейсом вылетели к нему в Париж. Почему они обратились именно к Хуану Рустразо, спросите вы. А все потому, что он являлся и является по сей день одним из самых именитых экспертов в области создания нишевой парфюмерии. Он помогал создавать всеми любимые и популярные продукты, такие как: DSquared2, Boucheron и другие. Хуан с большим рвением и желанием воспринял предложение о сотрудничестве от молодой пары Хелена и Сержа. 

Через некоторое время, создатели воплотили все свои идеи в жизнь и анонсировали новый уникальный бренд M.INT. Слоган был выбран не случайно. Он звучал так: «То, что вызывает эмоции».

По сей день, каждый аромат, выпускаемый под брендом M.INT - уникальное творение, вдохнув первые ноты которого, вы сможете перенестись совершенно в другое пространство. Ведь создатели бренда сделали все, чтобы выразить свои самые яркие эмоции и наполнить ими свои ароматы. 

В коллекциях вы можете встретить: безумную энергетику модных домов, морскую свежесть, запах настоящего свежесваренного кофе, нотки свежеиспеченных французских булочек, почувствовать вкус адреналина и ощутить мурашки по коже от посещения казино в Лас-Вегасе. В общем, непомерно отдаться чувствам, не жалея ни о секунде прожитой жизни.  

Главная цель создателей была достигнута на 100%. M.INT имеет свой уникальный почерк. 

Приобрести нишевые новинки замечательного бренда M.INT можно на нашем сайте в разделе БРЕНДЫ. Приобретайте только качественный продукт по достойным ценам и наслаждайтесь каждой ноткой удивительных ароматов из наших разнообразных коллекций.

Мы ждем вас по адресу: Ноградская, 5 или в онлайн-магазине. Мы осуществляем доставку по всей России.
 
Будьте прекрасны вместе с О ДЕ ФЛЕР!

Новости и акции смотреть все

K O R L O F F

Новый аромат Lady In White

ERBA GOLD

Xerjoff с гордостью представляет пленительный аромат Erba Gold, композиция которого построена вокруг знаменитых молекул Erba Pura

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.