Вернуться назад

Встреча с участниками «БИЗНЕС КЛУБ КУЗБАССА»

11.07.2023

7 июля в магазине нишевой и селективной парфюмерии «О ДЕ ФЛЕР» состоялась встреча-знакомство с участниками «БИЗНЕС КЛУБ КУЗБАССА». 

В рамках встречи участники клуба смогли познакомиться с со-основателем нашей компании и лично убедиться в уникальности и необычности ароматов, представленных на полках магазина. Ведь над каждым из них трудились знаменитые мировые парфюмеры. 

От лица магазина «О ДЕ ФЛЕР» хотим выразить благодарность всем, кто принял участие во встрече и сказать спасибо, за то, что вы неравнодушны к нишевой и селективной парфюмерии.  

Отдельную благодарность за цветовую коллаборацию выражаем основателю «КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ КУЗБАССА» - Алесе Кадакиной, цветочной мастерской «ШЕЛЛИ-ХОЛЛ» и сети ювелирных салонов «ЭТАЛОН GOLD».

С нетерпением ждем следующей встречи!
С любовью, «О ДЕ ФЛЕР»

 

 


Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Парфюмерные тренды на 2024 год

Мир парфюмерии постоянно меняется, и каждый год приносит свежие тренды и направления. Поэтому важно следить за тем, что сейчас актуально и популярно в мире ароматов.

Как выбрать парфюм?

Как правильно выбрать парфюм, который идеально подойдет именно вам? Тип кожи, тип аромата, внимательность, консультации — ключи к идеальному выбору.