Вернуться назад

Silver Blue

28.06.2021

Пьер Монталь - космополит и человек, обладающий огромным опытом, а потому он всегда точно знает, где искать и как отбирать самые лучшие компоненты для создания ароматов Mancera.

Ароматное путешествие на остров Кюрасао в Карибском море. Райские пейзажи, живописные заливы, прекрасные пляжи с белым песком, расположенные в небольших, уединенных бухтах. Начиная с 19 века, в местной винодельне производят ликер Blue Curacao - алкогольный символ страны. 

Аромат Silver Blue наполнен освежающим и в тоже время пьянящим звучанием, словно коктейль «Голубая лагуна» на основе ликера Blue Curacao, водки и льда, который вы выпиваете, наслаждаясь карибским закатом. 

Ольфакторные ноты - древесный, амбровый, пряный
Верхние ноты - искрящийся сицилийский бергамот, горькая полынь, индийский кардамон
Ноты сердца - аккорд тоффи, суматранский пачули, стручки корицы из Цейлона, итальянский лабданум
Базовые ноты - болгарский дубовый мох, амбровое дерево, пудровый мускус, сандаловое дерево

Аромат окутывает пьянящим ароматным облаком изысканных и экзотических нот. Мягкое, сладостное, пленительное звучание аромата начинается с бергамота и специй, которые постепенно смягчаются гурманским аккордом тоффи, теплыми оттенками корицы и лабданума, раскрываясь на дымном ложе из амбры, пачули и дубового мха.

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Духи от бренда Amouage в Кемерово

Духи Amouage, оманский бренд с богатой историей и репутацией создателя роскошных ароматов, вступает в новую эру. Большое количество новинок и культовых ароматов, обновленная упаковка, высокое качество и уникальные композиции.

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.