Вернуться назад

ROYAL VANILLA

29.06.2021

Пьер Монталь - космополит и человек, обладающий огромным опытом, а потому он всегда точно знает, где искать и как отбирать самые лучшие компоненты для создания ароматов MANCERA.

Парфюмерная вода Royal Vanilla посвящена гедонизму эпохи джаза, свойственной этой эпохе жажде жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Аромат строится вокруг экзотического и изысканного сочетания компонентов – в нем соединяются чувственное звучание стручков мадагаскарской ванили, соблазнительные оттенки драгоценной амбры и роскошь индонезийского пачули.

Альфакторные ноты: Цветочный, древесный, гурманский

Верхние ноты: сочный итальянский лимон, освежающая розовая вода, листья розового ревеня

Ноты сердца: коричневая карамель, лепестки французской розы, цветы египетской фиалки, цветы апельсина из Туниса

Базовые ноты: индонезийская пачуля, драгоценная амбра, белый мускус, стручки мадагаскарской ванили

Ваниль окутывает соблазнительной чувственностью, соединяясь с ароматом цветов апельсина, фиалки и розы. Листья ревеня придают свежесть и изысканную утонченность этому нежному ароматному лакомству, сотканному из мягких карамельных оттенков тоффи и листьев пачули. Аромат с особым темпераментом!
 

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.