Вернуться назад

Новогодние подарки. Набор косметики

26.12.2022

Совсем скоро наступит одна из самых долгожданных ночей в году - Новогодняя. И сейчас, как никогда раньше, настала пора приобрести подарки для родных, близких, друзей и коллег по работе. Представительницы прекрасного пола смогут оценить хорошо подобранный аромат или роскошный набор косметики, приобретенный в одном из самых лучших магазинов парфюмерии и косметики «О ДЕ ФЛЕР». Ведь главное - это высокое качество продукции, которое «О ДЕ ФЛЕР» гарантирует на все 100%!

Предлагаем для вас подборку самых топовых средств, представленных в магазине «О ДЕ ФЛЕР».

AURICA - Подарочный набор. Нотки ягод, розы и сандала. Королева на троне - вот кому поистине посвящен данный аромат. Власть, таинство и сила, нежность и чуткость. Все смешалось воедино! 

COLOUR GLOSS ULTIMATE SHINE LIPGLOSS. Нежный, но в тоже время стойкий и изысканный блеск для губ с фантастическим ароматом. Витамин Е и смягчающий состав, питание и защита. Идеально все! Продлите молодость и красоту губ и запустите процессы регенерации кожи. С «О ДЕ ФЛЕР» можно все.

XMAS JEWEL FANTASY TERRYBLY DUO SET -  Рождественский набор. Идеален для тех, кто не может похвастаться роскошными, густыми ресницами от природы. Уникальная сыворотка, стимулирующая рост волос и конечно же, гиалуроновая кислота в составе. Идеальные ресницы без комочков, заломов и других неприятностей. 

HYALOURONIC HYDRA-POWDER KABUKI BRUSH - Набор Рассыпная пудра с гиалуроновой кислотой. Одно из самых лучших рассыпчатых средств с гиалуроновой кислотой в составе. Безупречный уход, приятный оттенок, стойкость и сияние. Великолепный состав, позволяющий регулировать выработку кожного сала не может оставить равнодушным. 

Заказать уникальные новинки, топовые хиты из мира нишевой и селективной парфюмерии и косметики вы можете в магазине «О ДЕ ФЛЕР». Наши профессиональные продавцы-консультанты смогут собрать для вас подарочный бокс, который понравится получателю подарка. 

А если не знаете что подарить, оптимальным решением станет подарочный сертификат, который можно вручить как в печатном варианте, так и в электронном. Просто позвоните или напишите нам и мы с радостью подготовим для вас подарок! 

 

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Парфюмерные тренды на 2024 год

Мир парфюмерии постоянно меняется, и каждый год приносит свежие тренды и направления. Поэтому важно следить за тем, что сейчас актуально и популярно в мире ароматов.

Как выбрать парфюм?

Как правильно выбрать парфюм, который идеально подойдет именно вам? Тип кожи, тип аромата, внимательность, консультации — ключи к идеальному выбору.