Вернуться назад

Новинка в коллекции!

22.04.2022

«MEMO PARIS» продолжает свои чувственные путешествия в новом аромате коллекции «Странствующие семена». 
Каков источник вдохновения? Семена и их жизненная сила.

Со своей страстью к этой важнейшей матрице, к этим маленьким природным драгоценным камням, которые путешествуют при помощи ветра и сеют жизнь, MEMO объединяет в этих ароматах свое стремление к открытиям и свое желание создавать ароматы, которые были бы на шаг вперед в мире парфюмерии.

Солнечный мускус 

Море хранит легенду, которая будоражит влюбленные сердца, наполняя их жизнерадостным звучанием бергамота, танжерина, грейпфрута, розы и пачули. 
Легенда гласит, что вечную любовь познает тот, кто проплывет в лазурной воде бухты, мягкой, словно ирис, вдоль скалистых берегов, золотые рельефы которых напоминают драгоценный янтарь. Канал д'Амур, канал Любви, как называется эта прекрасная бухта, наполнен спокойствием. Он знает, что греческий остров хранит множество секретов, сплетенных из жасмина, семян амбретты, сандалового дерева, бобов тонка, фруктов и ягод - черной смородины, малины и персика. 

За дикими живописными пейзажами, прекрасными бухтами, гротами и скалами, покрытыми зелеными рощами, открывается вид на итальянскую, французскую и британскую архитектуру, на византийские церкви и римские руины. Эпохи, культуры, кедр, мускус и ландыш, языки, традиции, ревень и герань – всё это можно найти на острове Корфу. Остров любви и романтичных свиданий.

Солнечный мускус 

Современный шипр со сверхдозой мускуса. Звучание композиции начинается терпкими оттенками ревеня, сочными цитрусовыми и ароматным базиликом и постепенно раскрывается нежными лепестками цветов. Аромат оставляет на коже чувственное, изысканное звучание мускуса с оттенками сливочного сандала, мягкой амбры и кашмирового дерева.

Компоненты: бергамот, мандарин, кассия, грейпфрут, лимон, апельсин, базилик, семена амбретты, роза, ревень, жасмин, ландыш, персик, малина, герань, гвоздика, оррис, мускус, сандал, кедр, амбра, мох, пачули сулавеси, бобы тонка
 


Новости и акции смотреть все

Что подарить мужчине на 23 февраля: селективные мужские ароматы со скидками в «О ДЕ ФЛЕР»
Если вы ищете, что подарить мужчине на 23 февраля, и хотите, чтобы подарок действительно запомнился — здесь вы найдете именно такой вариант.
Подарки на 14 февраля: селективная парфюмерия «О ДЕ ФЛЕР» со скидками
14 февраля — это не просто дата в календаре. Это момент, когда мы хотим сказать больше, чем обычно.

Полезные статьи смотреть все

Какой вы парфюм по знаку зодиака?
Знак зодиака помогает быстро задать направление – кому ближе свежесть и движение, кому нужен уют и мягкая основа, а кому подавай глубину, кожу и дымок.
Как не потеряться новичку в нишевых и селективных ароматах
Если вы новичок в нишевых ароматах и селективной парфюмерии, легко растеряться. У каждого аромата своя история, у каждой марки свой характер.