Вернуться назад

КОЛЛЕКЦИЯ BABYLONE

25.03.2024

Соединение Востока и Запада, декадентства и изысканности, роскоши и творчества. В ароматах коллекции, вдохновленных магнетической красотой Вавилона, использованы самые редкие и ценные ингредиенты, ювелирно отобранные, словно бриллианты в бутиках на Вандомской площади.

AMBER SKY – MIDNIGHT SPECIAL – ATLAS FEVER – CHANDIGARH EXPRESS

CHANDIGARH EXPRESS – новинка в коллекции BABYLONE. Пьянящий насыщенный аромат, вдохновленный утопической мечтой французского архитектора Ле Корбюзье.

Живописно расположенный у подножия Сивалик, город Чандигарх известен как один из лучших экспериментов в области городского планирования и современной архитектуры в двадцатом веке в Индии. EX NIHILO отдают дань уважения духу авангарда, отраженному в этом городе, построенном с нуля, смешав европейский вкус с индийским ноу-хау.

Карьера Гаэля началась в университете Монпелье, где он получил степень по парфюмерии. Загадочная профессия парфюмера всегда вызывала у Гаэля желание узнать больше. Волею судьбы Гаэль стал работать в Givaudan ассистентом парфюмера Жорди Фернандеса в Барселоне.

Это наставничество позволило ему поэкспериментировать и укрепить свое понимание ингредиентов, прежде чем вступить в ряды учеников парфюмерной школы Givaudan в Париже.Международная карьера Гаэля отражает его многонациональное франко-испанское происхождение и привела его в Дубай, где он сейчас проживает. Здесь он черпает вдохновение в ближневосточной тенденции отдавать предпочтение древесным ароматам.

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Парфюмерные тренды на 2024 год

Мир парфюмерии постоянно меняется, и каждый год приносит свежие тренды и направления. Поэтому важно следить за тем, что сейчас актуально и популярно в мире ароматов.

Как выбрать парфюм?

Как правильно выбрать парфюм, который идеально подойдет именно вам? Тип кожи, тип аромата, внимательность, консультации — ключи к идеальному выбору.