Вернуться назад

Byredo

30.06.2021

Open Sky или Открытое небо – лимитированный аромат посвящённый путешествиям и постоянному движению.

Исследуя само путешествие

«Когда ты вынужденно привязан к одному месту, твои воспоминания приобретают особую яркость, и чаще всего я вспоминал путешествия. Помимо собственно воспоминаний и впечатлений, о каком либо месте, где ты побывал, я очень скучаю по самому путешествию, по движению, ощущению пути. Это пространство, пустота, ожидание и предвкушение: именно это я постарался передать»
Ben Gorham, 
Креативный директор и основатель Byredo

Созданный в то время, когда мы были лишены возможности летать, аромат Open Sky – это философское размышление на тему путешествия: экстракт его самого, усиленный состоянием предвкушения. Исследуя само движение, некую пустоту между точками отправления и прибытия, абстрактное очарование бесконечного горизонта, этот аромат не принадлежит какому либо одному месту, а воспевает само ощущение полёта!

Вкус и трепет предвкушения – это яркий помело обёрнутый в листья марихуаны. Соблазнительный фон аромата – пряность черного перца и древесная романтика пало санто и ветивера в цитрусовом великолепии. Лимитированный выпуск безграничных возможностей!

OPEN SKY / ОТКРЫТОЕ НЕБО
Помело, чёрный перец, листя марихуаны, пало санто, ветивер

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.