«WHAT WE DO IS SECRET»

«WHAT WE DO IS SECRET» - парфюм, обладающий поистине уникальным  шармом. Многие ценители любят данный бренд за неординарность, роскошь и непревзойденную выдержку. 

Популярность бренда «WHAT WE DO IS SECRET» феерична. Ведь вся продукция, выпускаемая под названием бренда эксклюзивна. Их произведения знают по всему Миру. А все потому, что вся продукция «WHAT WE DO IS SECRET» изготавливается из натуральных ингредиентов. Это огромное преимущество, которое невероятно ценится в наше время.

Помимо этого, «WHAT WE DO IS SECRET» первые, кто решил использовать cинтетическую молекулу Galaxolide Super. Это прорыв в мире ниши! Производитель предупреждает, что около 29% людей могут быть невосприимчивы к Galaxolide и могут не ощутить всю многогранную гамму теплых оттенков новинки.
Но если вы влюбились, то это точно на всю жизнь!

WHAT WE DO IS SECRET в каталоге о де флер
Вернуться назад

Новости и акции смотреть все

Новый год с «О ДЕ ФЛЕР» и подарочными наборами парфюмерии

С приближением новогодних праздников воздух наполняется ожиданием чудес и волшебства. Каждый из нас мечтает о мгновениях счастья, которые могли бы запомниться на целый год вперёд. 

ELYSIUM POUR FEMME от ROJA. Воплощение женской мечты

Магический. Фруктовый. Цветочный.

Полезные статьи смотреть все

Органическая косметика в Кемерово: Путь к натуральной красоте с магазином «О де ФЛЕР»

В последнее время органическая косметика становится всё более популярной, и это не удивительно! Все больше людей стремится к использованию натуральных средств по уходу за кожей, волосами и телом.

Парфюмерная вода в Кемерово: уверенность в каждом флаконе

Парфюм – это не просто запах, а дополнение к вашему стилю жизни. Искусство создания невероятных эмоций, в которые вы можете погрузиться.