Вернуться назад

Widian. История бренда

19.08.2021

Widian - развивающийся и быстро набирающий популярность бренд, созданный юношей из ОАЭ. Парфюм данного бренда прославился тем, что вся линейка их продукции - невероятные нишевые ароматы, в которых искусно сочетается утонченная Франция и сокровенные тайны Аравийского острова.  

Владелец и создатель бренда - Али Аль Джабери. Молодой человек, который в студенческие годы безумно сильно увлекся парфюмерией и всеми тонкостями данного искусства. Страстное увлечение селективной парфюмерией привело юношу в Париж, где у него получилось добиться признания и показать всему Миру, что в одном флаконе могут уместиться и Франция и Восток. Али Аль Джабери долгое время провел во Франции в поисках идеальных сочетаний и исследовании сферы нишевой парфюмерии. Волею судеб, однажды он познакомился с великим мастером нишевого дела Жаном-Клодом Астье. Встреча перевернула всю жизнь Али. 

Вместе с великим маэстро они создали первую композицию под названием AJ Arabia. Открытие первого парфюмерного дома состоялось в 2013 году, изначально бренд носил название AJ Arabia. Но уже в 2016 году владелец компании принял решение о смене названия бренда на Widian.

Ароматы бренда Widian сумели объединить в себе темпераментный Восток и утонченный Запад. Коллекция ароматов Black представлена в древесно-цветочных нотах с фруктовыми нотками. Главное отличие ароматов бренда Widian - отсутствие гендерных различий, нишевый парфюм подходит как женщинам, так и мужчинам. 

Линейка парфюмов от Widian - словно волшебная арабская сказка, что зовет тебя за собой. Али Аль Джабери - парфюмер, который своими композициями говорит нам о том, что необходимо не забывать о своих предках, у которых парфюм не имел гендерных разделений. 

Фирменный бутик нишевой и селективной парфюмерии О ДЕ ФЛЕР - это уникальное место, в котором собраны все новинки из лучших коллекций в мире ниши, а также топовые новинки в мире косметических брендов. 

Помимо магазина, расположенного по адресу: г.Кемерово, ул. Ноградская, 5, вы можете приобрести продукцию в нашем онлайн-магазине с доставкой по всей России. Переходите в раздел «Бренды» и влюбляйтесь в восточные мотивы снова и снова.

Новости и акции смотреть все

Новый год с «О ДЕ ФЛЕР» и подарочными наборами парфюмерии

С приближением новогодних праздников воздух наполняется ожиданием чудес и волшебства. Каждый из нас мечтает о мгновениях счастья, которые могли бы запомниться на целый год вперёд. 

ELYSIUM POUR FEMME от ROJA. Воплощение женской мечты

Магический. Фруктовый. Цветочный.

Полезные статьи смотреть все

Органическая косметика по уходу за волосами TANGENTGC

В поисках идеальной органической косметики для волос? Откройте для себя TANGENTGC в «О ДЕ ФЛЕР»! Этот стокгольмский бренд, основанный в 2012 году, покоряет сердца ценителей натуральной косметики своими изысканными формулами и нетривиальными ароматами.

Косметика «BY TERRY». Купить в Кемерово

Мечтаете о макияже, который не только украшает, но и ухаживает за кожей? Тогда добро пожаловать в мир роскошной французской косметики «BY TERRY», представленной в магазине «О ДЕ ФЛЕР»!