Вернуться назад

Увлажняющие маски для лица. Польза

14.11.2022

Маски для лица - одно из основных бьюти-средств, позволяющих поддерживать должный уровень красоты и молодости вашей кожи. Помимо этого, нанесение маски для лица на кожу является отличным способом расслабления и отдыха, который необходим всем без исключения. 

Увлажняющие маски для лица - универсальное средство, которое должно быть в арсенале у каждой представительницы женского пола. Так как недостаточный уровень влаги может привести к истончению верхнего слоя дермы. Итогом этого станет тусклая, вялая кожа, что приведет к раннему старению. 

Многие женщины отмечают, что в связи с возрастными изменениями, актуальность масок для лица возрастает. А все потому, что с годами у представительниц прекрасного пола отмечается сухость кожного покрова. 

Преимущества масок для лица: 

● способствуют наполнению кожи влагой и другими не менее полезными компонентами
● позволяют вернуть естественное сияние 
● оказывают освежающий эффект 
● позволяют убрать признаки усталости 
● повышают упругость кожных покровов 
● разглаживают морщины 
● запускают естественные процессы восстановления 

Если вы выбираете маску для лица, учитывайте индивидуальные особенности типа вашей кожи и способ нанесения (кремовые, тканевые и т..д).

Заказать качественную увлажняющую маску для лица вы можете уже сейчас на сайте «О ДЕ ФЛЕР». 
Совсем скоро настанет самая долгожданная ночь в году - Новогодняя. А это значит, что уже сейчас стоит задуматься о выборе подарков родным и близким. 

Переходите на наш сайт и выбирайте нишевую парфюмерию, косметику и уходовые средства для лица и тела, которые понравятся вам и вашим близким. 

Доставка по всей России! 

 

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Духи от бренда Amouage в Кемерово

Духи Amouage, оманский бренд с богатой историей и репутацией создателя роскошных ароматов, вступает в новую эру. Большое количество новинок и культовых ароматов, обновленная упаковка, высокое качество и уникальные композиции.

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.