Вернуться назад

Туалетная вода

24.01.2022

Аромат способен многое сказать о человеке. И важно знать, как правильно подобрать для себя туалетную воду, ведь от выбора зависит многое. Например, то, как вас будут воспринимать окружающие вас люди, ваше настроение в течении дня и многое другое. Приобретя однажды правильную туалетную воду «под себя», вы можете стать именно той, за которой тянется невероятный шлейф прекрасного аромата.

Лучшим вариантом станет - приобрести несколько ароматов на разные случаи. К выбору необходимо подойти грамотно. Условно, первый вариант станет рабочим; второй идеально подойдет для свиданий; третий станет лучшим вариантом «для особых случаев»; а четвертый окажется идеально подходящим для прогулок.

Чтобы выбрать идеальную туалетную воду необходимо подобрать для себя приятные ноты. Именно они будут идеально вас презентовать.

Советы по выбору идеальной туалетной воды

• лучшим решением станет направиться выбирать туалетную воду утром или в первой половине дня. Все потому, что к вечеру, наша чувствительность к запахам намного ниже
• одним из самых худших мифов парфюмеры считают то, что если вы не можете ощутить запах туалетной воды, значит она станет идеальным вариантом для вас. Запомните! Данное поверье безосновательно! Если вы не слышите туалетную воду, это означает лишь одно - что ваш организм перегружен и у вас ослабленно обоняние
• перед походом за самой лучшей туалетной водой в парфюмерный магазин« О ДЕ ФЛЕР» постарайтесь избежать контактов с веществами, которые источают едкие запахи. Например, моющие химические средства или благовонная косметика. Они помешают вам насладиться ароматом сполна и раскрыть все его грани

Где лучше всего приобретать парфюмерную продукцию?

Конечно же в парфюмерном магазине «О ДЕ ФЛЕР». Например, лучшим решением станут AMOUR DE CACAO - туалетная вода, созданная для женщин, сходящих с ума от гурманских запахов. Шоколадно-цитрусовое сочетание звучит даже празднично, а стойкость рассчитана таким образом, чтобы этот запах оказался ненавязчивым и не приторным. После того, как улетучивается сладость какао, остается нежный запах ванили и апельсина.

Он очень хорош зимой, наделяя невыразимым чувством уюта. А в теплое время года раскрывается еще полнее, наделяя натуральными, объемными и просто великолепными запахами. Верхние ноты наполнены апельсиновым звучанием. Бобы какао, соединенные с карамболем, проявляются в сердце. А ванильная база создает непередаваемый эффект легкой сладости. Этот милый аромат погрузит вас в полную безмятежность и беззаботность, настолько он мягкий и теплый.

Приобрести ту самую туалетную воду вы можете в нашем магазине, расположенном по адресу Ноградская, 5 или оформив доставку через наш интернет-магазин. Достаточно просто перейти в раздел бренды и выбрать продукцию себе по душе.

Будьте счастливы вместе с «О ДЕ ФЛЕР»!

Новости и акции смотреть все

K O R L O F F

Новый аромат Lady In White

ERBA GOLD

Xerjoff с гордостью представляет пленительный аромат Erba Gold, композиция которого построена вокруг знаменитых молекул Erba Pura

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.