Вернуться назад

Тоник для лица

24.06.2022

Тоник для лица - эффективное средство в борьбе с несовершенствами. Но многие девушки не стремятся вводить в его обиход, считая его второстепенным. И это большое заблуждение! Ведь использование тоника для лица позволяет улучшить качество кожи. 

Тоник - уходовое средство, которое имеет в составе активные ингредиенты. Тоник обычно применяют после процедуры очищения кожи, но перед тем как наносить сыворотку или крем. 

Если вы желаете, чтобы ваша кожа как можно дольше оставалась сияющей и красивой, тогда использование тоника просто необходимо! 

Хороший тоник для лица выполняет несколько функций: 

• помогает восстановить pH-баланс кожи
• отлично завершает этап очищения кожи 
• позволяет подготовить кожу к нанесению крема 
• повышает эффективность ухода за кожей лица

Тоник для лица - отличный проводник, помогающий сыворотке или крему более глубоко проникнуть в слои кожи, обеспечивая качественный результат.  

Тоник для лица «BALANCING TONER» - позволяет отлично освежить кожу и создать условия для получения максимальной пользы от нанесения последующих продуктов ухода. Помимо этого, «BALANCING TONER» позволяет удалить остатки макияжа и видимые, а также невидимые загрязнения. К положительным эффектам можно отнести: увлажнение кожи, устранение сухости, сужение пор. 

Приобрести универсальное уходовое средство «BALANCING TONER» вы можете прямо сейчас.

Вы можете оформить заказ на нашем сайте или приобрести тоник для лица в магазине О ДЕ ФЛЕР, расположенном по адресу: Ноградская, 5.

Любите себя, вместе с О ДЕ ФЛЕР!

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Парфюмерные тренды на 2024 год

Мир парфюмерии постоянно меняется, и каждый год приносит свежие тренды и направления. Поэтому важно следить за тем, что сейчас актуально и популярно в мире ароматов.

Как выбрать парфюм?

Как правильно выбрать парфюм, который идеально подойдет именно вам? Тип кожи, тип аромата, внимательность, консультации — ключи к идеальному выбору.