Вернуться назад

Тональный флюид

15.08.2022

Выбирая уходовое средство макияжа, каждая из нас руководствуется разными критериями. Кто-то желает замаскировать несовершенства, кто-то хочет устранить жирный блеск, кому-то необходимо выровнять тон кожи. 

В том случае, если вам повезло, и у вас нет явных проблем на коже, то выбор тонального крема-флюида станет для вас идеальным решением. 

Высокая пигментация средства позволит нанести его на всю поверхность лица за счет нескольких капель. 

Многие тональные флюиды позволяют не только улучшить цвет кожи, но и также способствовать ее уходу. А все потому, что заботливые производители добавляют в состав средств питательные ингредиенты, которые позволяют защитить кожу от вредных воздействий ультрафиолета. 

Тональный крем-флюид  - идеальный вариант для представительниц прекрасного пола, желающих получить легкое, красивое покрытие. Средство идеально подойдет обладательницам жирного типа кожи. 

Многие женщины, пользующиеся тональным флюидом рекомендуют средство своим знакомым. Ведь главным преимуществом средства является то, что его практически нельзя разглядеть на лице, только если подойти вплотную к зеркалу. А отсутствие жирного блеска после нанесения, подстегивает еще большее количество девушек выбирать тональный флюид, вместо старых и не всегда эффективных средств макияжа.  

Увлажняющий тональный флюид с гиалуроновой кислотой «HYALURONIC HYDRA FOUNDATION SPF 30» - комфортный, сияющий флюид, обеспечивающий здоровое сияние для вашей кожи. Позволяет не только скрывать видимые несовершенства кожи, но и увлажнять ее. 

Приобрести качественный тональный флюид, который подойдет именно вашему типу кожи вы можете уже сейчас онлайн или в магазине «О ДЕ ФЛЕР», расположенном по адресу: г. Кемерово, Ноградская, 5.

Любите себя и заботьтесь о своей нежной коже, вместе с «О ДЕ ФЛЕР»!

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.