Вернуться назад

Тени для век Colour Intense Eyeshadow Palette

07.04.2022

Тени - популярное средство декоративной косметики. Они являются неотъемлемой частью любого образа и макияжа. Ведь именно тени для век помогают сделать правильный акцент на глаза, подчеркнуть их красивую форму и привлечь внимание. Многообразие оттенков позволит дать волю фантазии и воплощать в жизнь любые образа: от повседневного до яркого и непринужденного. 

Тени для век - великолепное средство макияжа, которое было популярно еще в Древнем Риме и Египте. Только тогда тени для век создавали из малахита, сажи или сурьмы. В наши дни, для изготовления теней используются качественные ингредиенты, а разнообразие оттенков предвосхищает. Какие же оттенки будут идеально подчеркивать ваш образ, а какие лучше не использовать вовсе, вы сможете определить только опытным путем или на консультации с визажистом.

Основные советы по использованию теней для век: 

• перед тем как нанести тени на веко, воспользуйтесь праймером. Это поможет вашему макияжу быть более стойким 
• подбирайте тени в зависимости от типа макияжа. Более приглушенные оттенки подойдут для повседневного дневного образа, а для выхода вечером, лучше воспользоваться более яркими цветами 
• универсальной схемы по подбору идеальных теней для век не существует. В данном деле требуется индивидуальный подход 
• если ваш образ состоит из нескольких цветовых расцветок, то уместно будет повторить те же цвета в вашем макияже 
• сначала наносите светлые оттенки теней и только после темные 

COLOUR INTENSE EYESHADOW PALETTE - идеально подобранные оттенки в одной прекрасной палетке. Профессионально подобранная палитра оттенков позволяет творить невероятные образы. Мягкая, кремообразная формула легко наносится и также с легкостью растушевывается. А высокий уровень пигмента в составе позволяет обеспечить стойкий и насыщенный цвет в течение всего дня. 

Приобрести самые лучшие тени для век вы можете прямо сейчас в интернет-магазине О ДЕ ФЛЕР. Переходите на наш сайт в раздел КАТАЛОГ и выбирайте лучшие новинки из мира нишевой и селективной парфюмерии и косметики. 

Любите и радуйте себя вместе с О ДЕ ФЛЕР!

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Парфюмерные тренды на 2024 год

Мир парфюмерии постоянно меняется, и каждый год приносит свежие тренды и направления. Поэтому важно следить за тем, что сейчас актуально и популярно в мире ароматов.

Как выбрать парфюм?

Как правильно выбрать парфюм, который идеально подойдет именно вам? Тип кожи, тип аромата, внимательность, консультации — ключи к идеальному выбору.