Вернуться назад

Шампунь для волос

13.12.2021

Выбрать качественное уходовое средство для волос нелегко. Ведь сегодня масс-маркет буквально пестрит разнообразием шампуней для волос разного типа. Они бывают: безсульфатными, сухими, для нормальных, жирных, обезвоженных, окрашенных, мелированных и прочих типов волос. Кому же отдать предпочтение в столь широком многообразии? Попробуем разобраться.

Для начала вспомним, какие функции должен выполнять качественный шампунь для волос?

Конечно же, он должен: очищать кожу головы и волосы, увлажнять их и способствовать регенерации.

Помимо этого, средство должно обладать высокой степенью пенообразования. И для того, чтобы шампунь хорошо пенился, в его состав производители добавляют химические вещества. Некоторые из них не причиняют вреда коже головы и структуре волос. А вот некоторые, могут оказывать агрессивное воздействие.

Есть определенный перечень ингредиентов, которых следует избегать в составе шампуня:

Приобретайте продукцию только в сертифицированных, проверенных магазинах, таких как О ДЕ ФЛЕР. Используя средства, приобретенные в нашем магазине, вы не только будете уверены в качестве реализуемой продукции, но и обеспечите здоровый, комплексный уход своим волосам.

Шампунь для волос Nettle Shampoo - натуральный шампунь для нормальных и жирных волос с экстрактом крапивы, который обладает очищающими свойствами и борется с проблемой жирности кожи головы, уменьшая выработку себума. Содержит протеин пшеницы, придающий волосам объем, а также алоэ вера и овес для ухода за волосами и кожей головы.

Необходимо подобрать качественный уход за кожей головы, волос или тела? Настало время заглянуть в фирменный магазин селективной и нишевой парфюмерии О ДЕ ФЛЕР. На полках вы найдете все самое необходимое, что позволит сделать ваш образ еще более привлекательным и очаровательным.

Помимо магазина, расположенного на Ноградской, 5, наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент различных товаров бьюти-индустрии. Просто переходите в раздел КАТАЛОГ и выбирайте средство себе по душе.

Новый Год - лучшее время, чтобы порадовать себя и близких любимой продукцией.

Также, вы можете приобрести эксклюзивные подарки в нашем фирменном магазине О ДЕ ФЛЕР, расположенном по адресу: Ноградская, 5.

Телефоны для связи: +7 (3842) 75-06-76; +7 (908) 956-67-31
 
Будьте прекрасны вместе с О ДЕ ФЛЕР!

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Парфюмерные тренды на 2024 год

Мир парфюмерии постоянно меняется, и каждый год приносит свежие тренды и направления. Поэтому важно следить за тем, что сейчас актуально и популярно в мире ароматов.

Как выбрать парфюм?

Как правильно выбрать парфюм, который идеально подойдет именно вам? Тип кожи, тип аромата, внимательность, консультации — ключи к идеальному выбору.