Вернуться назад

Рассыпчатая пудра. Преимущества использования

30.05.2022

Рассыпчатая пудра - уникальное средство макияжа. Ранее, рассыпчатую пудру применяли лишь артисты цирков, театра, балета и кино. Но сегодня, имея в арсенале огромное количество современных формул и грамотное умение их сочетать, специалисты создают идеальные средства макияжа. Которые в свою очередь не только позволяют коже придать совершенное сияние, но и решить многие ее проблемы.  

Основные преимущества использования рассыпчатой пудры: 

● легкая текстура, не вызывает раздражений и дискомфорта на коже 
● кожа выглядит увлажненной и сияющей
● исключается риск нанести слишком много средства на кожу
● пудра идеально сливается с тоном кожи 
● в отличие от своих конкурентов, рассыпчатая пудра более стойко держится на коже и не осыпается на протяжении всего дня

Рассыпчатая пудра «PURE TOUCH MICRO-FINE LOOSE POWDER». Универсальная, слово шелк нежная пудра, позволяющая обеспечить мягкое отражение света и идеальное покрытие. Ее легкая комфортная текстура выравнивает микрорельеф, минимизируя видимость морщинок и преображая кожу. «PURE TOUCH MICRO-FINE LOOSE POWDER» фиксирует тональную основу, придавая коже матовость.

Приобрести самую лучшую рассыпчатую пудру вы можете прямо сейчас в онлайн-магазине «О ДЕ ФЛЕР». Мы доставляем качественную косметику и парфюмерию по всей России.

Переходите в раздел ПАРФЮМЕРИЯ и выбирайте средство, которое подойдет именно вам. Порадуйте себя уникальной продукцией «О ДЕ ФЛЕР».

Любите себя и свое тело!  

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.