Вернуться назад

Польза масок для лица

26.04.2022

В погоне за безупречностью и совершенной красотой, женщины применяют бесчисленное количество средств по уходу за своей нежной кожей. Но одним из самых эффективных способов сохранения красоты и здоровья кожи -  является применение масок для лица. Но не стоит переусердствовать и пользоваться масками без особой надобности. Ведь это может негативно сказаться на состоянии кожи. 

Для начала, перед походом в магазин, вам необходимо понять, чего именно недостает вашей коже. И уже исходя из этого, отталкиваться при выборе. 

Запомните! Только правильно подобранные компоненты в составе смогут помочь вашей коже. Выбирая средство в красивой упаковке и не изучив состав, вы рискуете столкнуться с неприятностями. 

Маски для жирного типа кожи. Позволяют удалить грязь, жировые и потоотделения с верхнего слоя дермы. Помимо этого, они отлично сужают расширенные поры. 

Маски для лица с эффектом увлажнения. Помогают восстановить сухую и пересушенную кожу. Эффект увлажнения дают парафиновые и лифтинг-маски, позволяющие разгладить мелкие морщины.

Антивозрастные маски для лица. Позволяют остановить испарение воды из верхнего, наружного слоя кожи. Оказывают омолаживающий эффект. 

Маска для лица «MASQUE DE RADIANCE» - роскошная маска, позволяющая придать вашей коже неповторимый, сияющий цвет. Богатая витамином С и энергетическим блоком АТФ, она оказывает на кожу благотворное воздействие и позволяет ей выглядеть более яркой и здоровой.  

Приобрести самую лучшую маску для вашего типа лица вы можете в нашем магазине О ДЕ ФЛЕР или на нашем сайте в разделе УХОД. Позаботьтесь о своей коже уже сегодня. Выбирайте только качественную косметику и парфюмерию!

С любовью, О ДЕ ФЛЕР!

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.