Вернуться назад

Подарочный сертификат. Преимущества

29.05.2022

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника  на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся. 

Так как же все-таки усмирить муки сомнений по поводу подарка? 

Есть одно решение, приняв которое вы сможете более чем на 100% быть уверены в том, что ваш подарок запомнится и ни в коем случае не отправится в долгий ящик или на антресоль. Речь идет о подарочном сертификате! 

Давайте разберемся, чем же так хорош этот подарок? 

  • подарочный сертификат - это в первую очередь, отличная возможность самостоятельно распорядиться покупкой
  • покупка подарочного сертификата может существенно сэкономить ваше время. Это крайне удобно тогда, когда у магазина есть возможность отправки электронного сертификата 
  • подарочный сертификат - универсальный подарок. Вы можете преподнести его в качестве презента коллеге, супругу, начальнику, подруге и даже ребенку
  • зачастую, при приобретении сертификата магазин сам заботится об эстетике его подачи. Оформление и конверт в большинстве своем выступают приятным бонусом
  • для того, чтобы идеально рассчитать свой бюджет, вы можете выбрать подарочный сертификат любого номинала. И уложиться именно в ту сумму, которую планировали изначально потратить на подарок

Как не крути, а подарочный сертификат удобен даже с той точки зрения, что является компактным и легким подарком. Дарителю не нужно будет нагружать ни себя, ни получателя огромными коробками и массивной упаковкой. 

В магазине О ДЕ ФЛЕР вы можете приобрести подарочный сертификат любого номинала и порадовать своих родных и близких универсальным подарком. 

Мы можем отправить электронный подарочный сертификат в любом удобном для вас варианте: по электронной почте или в социальных сетях.

С заботой о вашем комфорте,
магазин нишевой парфюмерии О ДЕ ФЛЕР!

 

Для заказа подарочного сертификата Вы можете воcпользоваться данной формой

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.