Вернуться назад

Парфюмерный набор - лучший подарок

07.12.2021

Самыми покупаемыми товарами в преддверии праздников являются парфюм и косметическая продукция. Преподнести их в подарок можно как коллеге, так и родному и любимому человеку. И даже в случаях, когда вы не знаете точных предпочтений человека, вы можете просто понаблюдать за ним некоторое время. Обратите внимание на его стиль одежды и какими ароматами он пользуется чаще всего. С этим набором данных вы уж точно сможете проследовать в фирменный магазин О ДЕ ФЛЕР, где грамотные и опытные консультанты помогут вам с подбором парфюмерии или парфюмерного набора. 

А выбрать будет из чего! Это мы вам гарантируем! В нашем магазине вы найдете только брендовые, нишевые ароматы, которые отличаются от масс-маркета более высоким качеством и восхитительной упаковкой! И все для того, чтобы вы смогли порадовать получателя подарка.  

Аромат - это прежде всего то, что сопровождает человека ежедневно и является фоном для огромного количества счастливых воспоминаний. 

А именно выбор парфюмерного набора в качестве подарка - отличное решение, и все потому что:

• подарок элегантен
• подходит для любого торжества
• универсален. Можно преподнести в подарок как близкому человеку, так и деловому партнеру
• приобретая парфюмированный набор, вы приобретаете изящную упаковку, которая отлично отражает суть содержимого

Даже если случилось так, что у человека, которому будет преподнесен парфюмерный набор уже есть один из похожих парфюмов в личной коллекции, не расстраивайтесь! Это наоборот станет показателем того, что вы выбрали тот самый идеальный подарок! А если нет, то вы подарили получателю возможность открыть для себя что-то новое!

Одним из самых универсальных и притягательных наборов в каталоге О ДЕ ФЛЕР является набор «Pure Narcotic». «Pure Narcotic» приглашает вас потерять себя и погрузиться в его великолепие. Полюбуйтесь экзотикой ингредиентов и его очарованием. Парфюмированная вода, пробуждающая беззаботность. Композиция относится к группе цветочно-древесных унисекс-ароматов. Аккорд из цитрусового бергамота, кориандра и листа инжира раскрывает композицию. Ноты жасмина, розы и фруктового османтуса звучат в сердце. Бурбонская ваниль, сладкие бензоин и бобы тонка, амбра и сандал ощущаются в многослойном шлейфе.

Приобрести самые стильные, трендовые селективные и нишевые парфюмерные наборы, а также косметику или парфюмерию вы можете на нашем сайте в разделе КАТАЛОГ. Мы осуществляем доставку по всей России! Скорее переходите и выбирайте подарки, которые уж точно не оставят вас равнодушными.

Также, вы можете приобрести эксклюзивные подарки в нашем фирменном магазине О ДЕ ФЛЕР, расположенном по адресу: Ноградская, 5.

Телефоны для связи: +7 (3842) 75-06-76; +7 (908) 956-67-31
 
Будьте прекрасны вместе с О ДЕ ФЛЕР!

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.