Вернуться назад

Многофункциональный бальзам POMMADE DIVINE

27.04.2022

Результаты социальных опросов, проведенных в Европейских и Западных странах среди почти 2 миллионов женщин, наводят на выводы… Что больше половины из опрашиваемых проявляют большой интерес к многофункциональным косметическим средствам. Одна из главных причин такого выбора - экономия времени на повседневный домашний уход. 

Но стоит понимать, что собираясь приобрести многофункциональное уходовое средство необходимо внимательно изучить его состав. Ведь в нем должны идеально гармонировать компоненты, которые будут либо дополнять, либо усиливать действие друг друга.  

«POMMADE DIVINE» - бренд, обладающий увлекательной историей развития, который уже более 350 лет помогает огромному количеству семей проявлять заботу о нежной коже лица и тела. Легендарная формула, разработанная много веков тому назад, и по сей день объединяет уникальные свойства натуральных эфирных масел, муската, веточек гвоздики и корицы. 

Обновленный состав средств марки «POMMADE DIVINE» включает в себя: ланолин, масла ши и жожоба, которые совместно с эфирными маслами отлично реконструируют верхние слои кожи. Бальзам многофункционален и идеально подходит для всех членов семьи. 

Насыщенная и ускоренно впитывающаяся структура бальзама создана специально для того, что придать комфорт и увлажнить сухие участки кожи (области пяток, локтей, губ, рук и кутикулы). Внесите в вашу ежедневную церемонию по уходу за кожей фантастическое средство от «POMMADE DIVINE»!

Приобрести самые лучшие уходовые средства для лица и тела вы можете в нашем магазине или на сайте О ДЕ ФЛЕР. Достаточно перейти в раздел УХОД. Позаботьтесь о своей коже и подарите ей невероятную заботу и нежность вместе с качественными средствами от «POMMADE DIVINE»

Любите и балуйте себя вместе с О ДЕ ФЛЕР!

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.