Вернуться назад

Лосьон для рук

28.03.2023

Лосьон для рук - отличная альтернатива жирному питательному крему, которой дольше впитывается в кожу. Именно поэтому, зачастую, крем наносится на кожу только перед сном. 

Лосьон для рук - универсальное средство для повседневного использования. Помимо быстрой впитываемости, средство имеет ряд других преимуществ: 

• эффективно восстанавливает верхний слой кожи 
• снабжает кожу питательными веществами
• замедляет процессы старения кожи
• сохраняет свежесть

Важные задачи, которые решает лосьон для рук

• позволяет насытить кожу кислородом 
• позволяет простимулировать процессы омоложения клеток 
• снимает сухость и раздражение
• придает коже шелковистость, гладкость и упругость
• повышает устойчивость к воздействию окружающих факторов
• успокаивает и тонизирует кожу 

При выборе лосьона для рук внимательно изучайте состав продукта. В составе качественного средства обязательно должны присутствовать целебные травы, витамины и увлажняющие компоненты. 

Жидкий крем-лосьон для рук от «FRAGRART OUD» - идеальное средство для восстановления нежной кожи ваших рук. Приятный аромат, легкая текстура, высокая эффективность средства. «FRAGRART OUD» - попробуйте не влюбиться!

Приобрести уходовую косметику, лосьон для рук: «FRAGRART VILLA MONICA», «FRAGRART PORTO CERVO», «LIME & PATCHOULI HAND LOTION», «FLORA LUMINARE HAND LOTION», «HEAVENLY GINGERLILY HAND CREAM», «ORANGE & BERGAMOT HAND LOTION», «MESMERISING OUDH ACCORD GOLD HAND LOTION»,  вы можете уже сегодня в магазине «О ДЕ ФЛЕР», расположенном по адресу: Ноградская, 5 или в нашем интернет-магазине. Закажите с доставкой в любую точку России. 

Балуйте свою кожу и дарите ей заботу и любовь!
 

 

 

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Духи от бренда Amouage в Кемерово

Духи Amouage, оманский бренд с богатой историей и репутацией создателя роскошных ароматов, вступает в новую эру. Большое количество новинок и культовых ароматов, обновленная упаковка, высокое качество и уникальные композиции.

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.