Вернуться назад

LM PARFUMS. История бренда

26.04.2023

Талант от Бога - так говорят редко, но только о тех людях, которые из года в год упорством, трудолюбием и фантастическими идеями доказывают свое мастерство. Laurent Mazzone - парфюмер, о котором точно можно сказать, что его талант не сравним ни с кем! Ведь именно он подарил Миру легендарные шедевры из мира нишевой и селективной парфюмерии, выпущенные под брендом LM PARFUMS.   

Еще с детства Laurent был влюблен в ароматы. В мир парфюмерии он пришел постепенно. Изначально, его маленькая фирма разрабатывала ароматические свечи, которые пользовались широким спросом в бутиках и элитных торговых залах. 

Позже, когда Laurent Mazzone пробудил в себе талант и желание к чему-то большему, бренд LM PARFUMS полноправно занял свою нишу в мировой элитной парфюмерии. Через обоняние, как одной из граней чувств, Laurent Mazzone способен передавать свое восприятие мира, свой сгусток эмоций. Не в этом ли состоит талант автора духов? Для каждого, кто участвует в разработке уникального парфюма LM PARFUMS крайне важно услышать отклик в сердцах поклонников.

Ароматы эпатажны, волнительны, чувственны, заключены в строгие, стильные флакона черного цвета. Но почему такой спектр эмоций одет в совершенно не радужный оттенок? Черный - любимый цвет Laurent Mazzone. Ведь черный - это прямая противоположность белому! 

И только искренняя любовь к своему делу позволяют Mazzone создавать совершенные ароматы. Ведь как считает их создатель, аромат – это твое «лицо», и оно должно быть запоминающимся.

LM PARFUMS - «SOLEIL INFIDELE». Прозрачные кристальные водные аккорды, в обрамлении пульсирующих зеленых нот, кокосовой воды, нежного пряного лотоса, дикой соблазнительной орхидеи и солоноватой амбры, напоминающей капли морской воды на горячей коже. Этот аромат по-настоящему влюбляет в себя. 

Приобрести оригинальные ароматы бренда LM PARFUMS вы можете уже сегодня. Мы ждем вас в нашем роскошном магазине нишевой и селективной парфюмерии О ДЕ ФЛЕР. Помимо магазина, у наших клиентов есть возможность оформления доставки в любую точку России. 
 

 

 

 

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Духи от бренда Amouage в Кемерово

Духи Amouage, оманский бренд с богатой историей и репутацией создателя роскошных ароматов, вступает в новую эру. Большое количество новинок и культовых ароматов, обновленная упаковка, высокое качество и уникальные композиции.

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.