Вернуться назад

Laboratorio Olfattivo

24.08.2021

Laboratorio Olfattivo - известный модный дом, который прославился, благодаря неподражаемому рвению к созданию нишевых ароматов только по единоличному заказу от именитого бренда.  

Торговый дом сумел объединить под одной крышей безумно талантливых мастеров ниши и бизнесменов, которые от нее без ума. Laboratorio Olfattivo тесно связан партнерскими отношениями с большим количеством «именитых носов», готовых воплотить в жизнь шедевры в области селективной парфюмерии. Они выпускают совместные коллекции под авторскими названиями.

Мастера, которые имеют честь поработать под началом торгового дома Laboratorio Olfattivo не зажаты в рамки, и работают так как считают нужным. 

Такая свобода находит выражение в выпускаемой продукции в полном объеме. Это ароматы, которые впоследствии становятся классикой современной индустрии ниши. Работа в модном торговом доме построена на том, что любой парфюмер при создании ароматов может использовать любой, даже самый уникальный и дорогой ингредиент. Именно поэтому, вся выпускаемая продукция имеет статус эксклюзивной. 

Каждый нишевый парфюм, который когда-либо был выпущен под маркой Laboratorio Olfattivo имеет свою уникальную историю. Но все равно, все ароматы объединяет одно - изысканность и художественный подход к созданию. 

Продукция Laboratorio Olfattivo не имеет гендерных разграничений, что дает возможность наслаждаться ей в полной мере как женщинам, так и мужчинам. Каждая, вновь открытая нота продукции Laboratorio Olfattivo способна влюбить в себя снова и снова. 

Помимо этого, все ароматы торгового дома Laboratorio Olfattivo отличаются стильными, но при этом сдержанными упаковками. Их безумно приятно дарить, а еще лучше получать в подарок. 

Фирменный магазин нишевой и селективной парфюмерии О ДЕ ФЛЕР имеет в своем арсенале большой перечень эксклюзивной продукции Laboratorio Olfattivo от эксклюзивных ароматов до милых диффузоров. Laboratorio Olfattivo - это красиво, изящно и эксклюзивно. 

Помимо магазина, расположенного по адресу: г.Кемерово, ул. Ноградская, 5, вы можете приобрести продукцию в нашем онлайн-магазине с доставкой по всей России. Переходите в раздел «Бренды» и влюбляйтесь в парфюм снова и снова.

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Парфюмерные тренды на 2024 год

Мир парфюмерии постоянно меняется, и каждый год приносит свежие тренды и направления. Поэтому важно следить за тем, что сейчас актуально и популярно в мире ароматов.

Как выбрать парфюм?

Как правильно выбрать парфюм, который идеально подойдет именно вам? Тип кожи, тип аромата, внимательность, консультации — ключи к идеальному выбору.