Вернуться назад

Карандаш для губ

15.06.2022

Карандаш для губ приобрел свою популярность в начале ХХ века. Без его использования в те времена не обходился ни один макияж известных голливудских звезд. Макияж известных актрис и певиц выглядел идеальным, благодаря использованию карандашей для губ светлых оттенков. Позже, в моду вошли темные оттенки в сочетании со светлой помадой. Это веяние подхватили девушки со всего Мира. 

Сегодня, карандаш для губ все так же популярен. Он есть в арсенале практически у каждой девушки.

Карандаш для губ - универсальное средство и незаменимый помощник при создании потрясающего образа. Он позволяет обеспечить стойкость помады и сохранить насыщенный цвет.  Существует несколько разновидностей карандашей для губ. Самые распространенные: мягкие и твердые. 

Несколько полезных советов по выбору идеального карандаша для губ: 

• перед покупкой необходимо внимательно изучить поверхность карандаша. В случае выявления шершавости и неровностей, товар приобретать не стоит 
• выбирайте карандаши в составе которых есть натуральные волоски и пигменты 
• для того, чтобы обеспечить эффект увлажненности необходимо выбирать косметику, в составе которой есть питательные масла 
• чтобы удалить морщины вокруг губ необходимо приобретать средства с витамином Е 
• карандаши телесных оттенков позволяют скрыть недостатки и сохранить цвет помады 

Карандаш для губ «LIP LINE LONGWEAR RETRACTABLE PENCIL» - это идеальное решение для вашей кожи. Мягкая текстура, нежное нанесение, стойкость на протяжении всего дня. Приобрести идеальный карандаш для губ вы можете прямо сейчас. Достаточно просто перейти в раздел МАКИЯЖ и выбрать средство, которое придется по душе именно вам. 

Будьте красивы и любимы вместе с О ДЕ ФЛЕР!

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Духи от бренда Amouage в Кемерово

Духи Amouage, оманский бренд с богатой историей и репутацией создателя роскошных ароматов, вступает в новую эру. Большое количество новинок и культовых ароматов, обновленная упаковка, высокое качество и уникальные композиции.

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.