Вернуться назад

Как выбрать румяна?

21.07.2022

Румянец - один из символов здоровья, красоты и привлекательности женщины. Свежесть, молодость, красота и очарование - всего этого можно добиться при правильном подборе и нанесении румян для лица. Румяна - один из самых популярных продуктов, используемых женщинами во всем Мире для достижения привлекательности лица. 

Несколько советов по подбору идеальных румян для стойкого и естественного макияжа: 

• при подборе опирайтесь на ваш тип кожи. Если у вас молочная или светлая кожа выбирайте розовые оттенки. Смуглым девушкам лучше всего остановить выбор на бежево-розовых оттенках. Персиковые румяна являются универсальными 
• оттенок румян не должен контрастировать с вашим цветом кожи. Подбирайте румяна близкого, но не идентичного цвета 
• к помаде бежевых оттенков нанесите персиковые румяна  
• если вы любите яркий макияж и являетесь приверженицей красной помады, то лучше всего выбирать малиновые или коралловые румяна 
• выбирайте цвета, из которых могут сложиться идеальные сочетания

Палетка румян «BRIGHTENING CC PALETTE» - фантастические оттенки подсвечивающей пудры с тиснением, выполненные в формате розы и наполненные маслом шиповника. Создавайте безупречные образы, фантазируйте, блистайте. И все это благодаря нанесению нескольких штрихов. Оттенки многофункциональны. Их можно использовать в качестве пудры, теней, румян или хайлайтера. 

Приобрести уникальные, качественные румяна вы можете прямо сейчас в интернет-магазине «О ДЕ ФЛЕР». Переходите в раздел «Макияж» на наш сайт и выбирайте косметическое средство себе по душе. 
 

 

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Духи от бренда Amouage в Кемерово

Духи Amouage, оманский бренд с богатой историей и репутацией создателя роскошных ароматов, вступает в новую эру. Большое количество новинок и культовых ароматов, обновленная упаковка, высокое качество и уникальные композиции.

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.