Вернуться назад

Как выбрать румяна?

20.09.2021

Один из главных показателей молодости, свежести и красоты - это нежный румянец на щеках каждой представительницы женского пола. И чтобы сохранять свежий, привлекательный вид необходимо подобрать идеальное средство - румяна! 

Всем известно, что именно такое средство, как румяна помогает сделать лицо женщины более молодым, свежим и привлекательным. Данное косметическое средство в обиходе у женщин еще с давних времен. Если ранее, румяна заменяли помадой или свеклой, то сейчас каждая женщина ищет именно «свой продукт», который поможет качественно завершить макияж и придать свежести лицу.

Чтобы образ был идеальным необходимо подобрать именно такое средство, которое будет гармонировать с тоном кожи и подчеркивать красоту ваших глаз. Румяна, нанесенные по правилам помогут подкорректировать овал лица и придать коже здоровый вид и оттенок. Вопрос только в том, как выбрать идеальное средство, которое не навредит вашей коже?

Есть несколько советов, благодаря которым вы сможете выбрать для себя идеальный оттенок, который подчеркнет вашу природную красоту:
● Учитывайте свой тон кожи. Девушкам со светлой кожей идеально подойдут розовые оттенки, а вот обладательницам смуглой кожи необходимо подобрать для себя бежево-розовый тон. 
● Румяна по цвету должны быть максимально приближены к природному оттенку вашей кожи. Для того, чтобы создать естественный образ, подберите помаду и румяна схожих, но не одинаковых оттенков. 
● Необходимо выбрать цвета, которые смотрелись бы максимально органично друг с другом. Не увлекайтесь кричащими оттенками! Не приобретайте оттенки, которые контрастируют друг с другом. 

Как ни крути, а лучшие румяна только Colour Blush Compact Powder Blusher. Великолепные румяна Colour Blush Compact Powder Blusher легко адаптируются к любому оттенку кожи, обеспечивая максимально естественный результат. Придают коже свежий оттенок регулируемой интенсивности, не утяжеляя макияж. А микронизированная жемчужная пудра дарит коже неповторимое свечение.

Хотите знать больше? Интересуетесь селективной косметикой и парфюмерией? Фирменный бутик нишевой и селективной парфюмерии О ДЕ ФЛЕР - это уникальное место, в котором собраны все новинки из лучших коллекций в мире ниши, а также топовые новинки в мире косметических брендов. 

Помимо магазина, расположенного по адресу: г.Кемерово, ул. Ноградская, 5, вы можете приобрести продукцию в нашем онлайн-магазине с доставкой по всей России. Переходите в раздел «Бренды» и влюбляйтесь в косметику снова и снова.

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.