Вернуться назад

Качественное средство для снятия макияжа

13.02.2023

Демакияж - один из основных этапов по уходу за прекрасной кожей лица каждой из нас. Данный процесс включает в себя не только снятие косметики, но и полное очищение кожи от загрязнений. Даже если вы просто пользуетесь тушью для ресниц, вам все равно необходимо полностью очищать кожу лица. 

Причины по которым необходимо проводить процедуру очищения кожи: 

• любое средство, которое вы наносите на кожу, способствует формированию свободных радикалов, вызывающих преждевременное старение 
• макияж, себум, пыль, микрочастицы грязи и другое - все это смешивается воедино на коже лица и требует своевременного очищения  
• косметика может закупоривать сальные железы, что приводит к образованию черных точек и воспалениям
• средства по уходу за кожей лица лучше всего наносить на чистую кожу 

Двухфазное средство для снятия макияжа - субстанция, подразумевающая двухкомпонентную структуру. Первая составляющая - молочко, вторая - освежающая жидкость для кожи. 

«BAUME DE ROSE BI-PHASE MAKEUP REMOVER» - идеальное двухфазное средство для снятия макияжа, которое подходит для любого типа кожи. В составе средства шиповник и пастельная роза, обеспечивающие питание, спокойствие и свежесть кожи. Благодаря использованию масел и воды, формируется восхитительная смесь, позволяющая восстановить кожу и усилить ее сияние. 

Заказать средство для снятия макияжа, а также косметику по уходу за кожей вы можете уже сейчас в магазине «О ДЕ ФЛЕР». Мы находимся по адресу: Ноградская, 7. Не хотите ждать? Находитесь в другом городе? Оформите доставку на сайте! 

Любите себя и дарите своей коже лучшую заботу и уход.
 

 

Новости и акции смотреть все

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина
SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.

Полезные статьи смотреть все

Духи от бренда Amouage в Кемерово

Духи Amouage, оманский бренд с богатой историей и репутацией создателя роскошных ароматов, вступает в новую эру. Большое количество новинок и культовых ароматов, обновленная упаковка, высокое качество и уникальные композиции.

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.