Вернуться назад

История бренда CHOPARD

19.08.2022

«CHOPARD» - швейцарский бренд, получивший свое признание еще задолго до того, как принял решение заниматься созданием уникальным ароматов. Родителем бренда является Луи-Улисс Шопард, который в 1860 году открыл двери фабрики по производству часов. Обладая безукоризненным вкусом, Шопард за несколько лет сумел добиться признания. Его механизмы всегда производились по новейшим технологиям того времени и отличались неповторимым стилем. 

История бренда под эгидой парфюмерии началась в 1991 году. Он сразу сумел покорить ценителей. Ведь, нанеся его на кожу, любой из нас сможет почувствовать себя звездой первой величины, одетой в самые драгоценные камни Мира. 

За годы существования бренд «CHOPARD» сумел завоевать любовь и признание у бесчисленного количества людей. За все время, парфюмерный дом выпустил около 50 ароматов, многие из которых можно назвать хитами последних двух десятилетий. Парфюм такого класса не может оставить вас равнодушным. Он сумеет раскрыть вас по-новому, оголив, самые неприступные участки вашей души.  

«CHOPARD» - парфюмерия высшего класса, отличающаяся бесподобным мастерством воплощения и уникальной стойкостью ароматов. Аромат способен вскружить вам голову, влюбить, заставить парить над землей. 

Парфюмерная вода «ORANGE MARESQUE» от «CHOPARD» - невероятная солнечная свежесть цитрусовых и южных цветов.  Изумительное дыхание юга в сочетании с нероли и апельсином, только что распустившим свои листики. 

Приобрести уникальные ароматы дома «CHOPARD» вы можете прямо сейчас в нашем онлайн-магазине или по адресу: г. Кемерово, ул.Ноградская, 5. Магазин «О ДЕ ФЛЕР». Выбирайте для себя только самое лучшее!

Побалуйте себя новинками 
вместе с «О ДЕ ФЛЕР»! 

Новости и акции смотреть все

K O R L O F F

Новый аромат Lady In White

ERBA GOLD

Xerjoff с гордостью представляет пленительный аромат Erba Gold, композиция которого построена вокруг знаменитых молекул Erba Pura

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.