Вернуться назад

Губная помада. Факты о пользе и стойкости

03.08.2021

Губная помада - незаменимый помощник женщины при создании яркого и запоминающегося образа. Помимо этого, помада - незаменимый продукт, пускай даже и гигиенический, в сумке у каждой женщины. Польза, которую приносит губная помада неоспорима. А если правильно подобрать ее, то эффект не заставит себя долго ждать. 

Факты о пользе губной помады

1. Хорошая помада, такая как Colour Intense Liquid Lipstick не имеет в составе химически опасных ингредиентов, отлично увлажняет губы и оставляет их максимально увлажненными в течении всего дня. Качества, преобладающие в губной помаде Colour Intense Liquid Lipstick - одни из самых важных! Так как, если кожа губ не получает достаточного увлажнения, она начинает трескаться. 
2. Помада способна эффективно защищать губы от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Например, как в составе помады No Lipstick, которая содержит SPF15.
3. Помада поможет сделать ваши губы более объемными, либо скорректировать их форму.
4. Темный оттенок губной помады поможет сделать ваши губы более яркими, а светлые оттенки придадут губам заметный объем и дадут свободу границам.    

Полезные советы

1. Самая частая проблема, с которой сталкиваются все представительницы прекрасного пола - скатывание помады к центру губ. Чтобы это предотвратить используйте только качественные продукты. Например, губную помаду Ultra Slick LIpstick, которая не только не скатывается, но и сохраняет стойкость в жару до 6 часов. 
2. В мире нишевой косметики существуют отличные продукты, которые помогут вашим губам сохранять естественный цвет и красоту. Один из них, набор Baume de Rose, в состав которого входит Бальзам + скраб для губ. Скраб поможет отшелушить нежную кожу губ и убрать омертвевшие клетки.  
3. В набор к губной помаде, для создания идеального образа приобретите: блеск для губ и карандаш. Блеск поможет сделать губы более выразительными, а карандаш поможет удержать их «в рамках». Помимо этого, карандаш можно нанести на всю поверхность губ, а сверху, нанести губную помаду. Отличным помощником в создании роскошного образа может стать карандаш Crayon Levres Terrybly. Он в точности повторяет контур губ. Защищает, питает и регенерирует их. Имеет стойкий и интенсивный оттенок. 

Вы любите только качественную косметику и селективную парфюмерию, но не знаете где ее приобрести так, чтобы не нарваться на подделку?
Фирменный бутик нишевой и селективной парфюмерии О ДЕ ФЛЕР - это уникальное место, в котором собраны все новинки из лучших коллекций в мире ниши, а также топовые новинки в мире косметических брендов. 

Помимо магазина, расположенного по адресу: г.Кемерово, ул. Ноградская, 5, вы можете приобрести продукцию в нашем онлайн-магазине с доставкой по всей России. Переходите в раздел «Бренды» и влюбляйтесь в косметику снова и снова.

Новости и акции смотреть все

K O R L O F F

Новый аромат Lady In White

ERBA GOLD

Xerjoff с гордостью представляет пленительный аромат Erba Gold, композиция которого построена вокруг знаменитых молекул Erba Pura

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.