Вернуться назад

ESCENTRIC MOLECULES история бренда

13.01.2023

Британский бренд «ESCENTRIC MOLECULES» произвел настоящий фурор, заявив о себе в начале 2009 года. В большинстве своем, духи представлены парами, каждая из которых содержит 1 единицу аромо-молекулы, представленной в разной интерпритациях. 

«ESCENTRIC MOLECULES» - ароматы, которые всегда минималистичны, не содержат лишних добавок и отличаются своей чистотой и искренностью.

«ESCENTRIC MOLECULES» стали массово узнаваемы и любимы, благодаря добавлению в состав своих ароматов молекулы, не существующей в природе. Она была создана искусственно в 1973 году и тщательно скрывалась, в том числе от сферы парфюмерии и ниши. 

Одновременный всплеск эмоций и притяжений, коварство и раскрепощенность - так можно охарактеризовать ароматы, имеющие большое сходство с феромонами. Один из первых ароматом бренда «ESCENTRIC 01» - парфюм у которого нет сердца, но есть большая, широкая душа.  

Думаем, что найдется лишь пара-тройка брендов, способных похвастаться таким стремительным и оглушительным ростом. В 2009 году «ESCENTRIC MOLECULES» презентовали всему Миру роскошную серию парфюма «THE BEAUTIFUL MIND SERIES ». Идейными вдохновителями которого стали выдающиеся женщины Англии. Парфюмерия получила тысячи положительных отзывов и запомнилась всем одной из самых оглушительных и фееричных.  

«THE BEAUTIFUL MIND SERIES VOLUME 2 PRECISION & GRACE» - аромат, способный покорить и растопить сердце любого. Глубокий, холодный, современный. Он ворвется в вашу жизнь и перевернет ее с ног на голову. 

Приобрести уникальный аромат из коллекции знаменитого дома «ESCENTRIC MOLECULES» вы можете уже сегодня в магазине «О ДЕ ФЛЕР». Мы ждем вас! 

 

Новости и акции смотреть все

Holy Neroli

От глубин зимы до палящего зноя лета, Holy Neroli отправит вас в сказочное путешествие благодаря пачули, секрету великих восточных ароматов.

Lucky Candy

Пробовать конфеты Lucky — это все равно, что вытягивать карту Таро, которая постоянно преподносит вкусный сюрприз.

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.