Вернуться назад

BY TERRY. История бренда

07.06.2021

Кто как ни французы знают толк в роскоши, моде, косметике и парфюмерии. Всем известно, что именно французские марки пользуются большим спросом среди прекрасной половины человечества. Одна из компаний, сводящих с ума молодых прелестниц является BY TERRY. Именно этот бренд выпускает эксклюзивные и изысканные товары, которые отличаются от других, невероятным шиком. Фирма занимает лидирующие позиции в косметической индустрии, служит настоящей легендой, которая полностью изменила представления о красоте. В линейках: дневные уходовые средства, средства для нанесения макияжа для глаз, лица, губ, а также великолепная линейка парфюмерных средств. 

Создатель компании Terry de Gunzburg, которая появилась на свет в семье медиков. Семья девушки всю свою жизнь занималась изучением фармацевтики. Поэтому Терри считала медицину базой для созидания своих творений.

Намерения девушки были серьезными, изначально, она даже намеревалась стать врачом и поступила в медицинский институт. Но уже после первой сессии, она решила внедриться в более творческую атмосферу. По окончанию летних каникул, Терри устроилась на работу в Дом косметики Carita, в Париже. Она провела здесь более 10 лет. Стать на шаг ближе к своей мечте ей помог случай. Когда состоялась фотосессия для журнала Vogue, потребовались услуги по оформлению макияжа. Терри выступила в качестве визажиста, предложив свой вариант естественного make up, который подчеркнул все достоинства и прелести модели. Представители журналистики, а также фотографы, присутствовавшие при накладывании визажа, пришли в полный восторг. Таким образом Гинзбург предстала в новом амплуа, и многие фотографы желали сотрудничать лишь с ней.

Терри брала за основу естественный и невидимый макияж, а в 1998 году она даже задумалась о создании собственной марки By Terry, которую стала развивать совместно с дочерью Mariya Assuad. 

Все средства, выпускаемые под брендом BY TERRY придают коже естественный румянец, сияющий вид и уходовые свойства. Используя продукцию марки, роскошный, безукоризненный макияж не заставит себя долго ждать. А чтобы понимать чего именно хочет клиент, Терри лично разрабатывает многие детали и компоненты.

Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты в линейках, все они придают свежий и отдохнувший вид. В косметическом мире редко встречаются продукты, соединяющие уход и декоративные характеристики. Базовым элементом многих серий являются обновляющие клетки прекрасной розы. 

По мнению дизайнера, естественный макияж всегда смотрится выгоднее, чем яркий и броский. И совсем необязательно использовать тонны косметики, чтобы выглядеть привлекательно. Иногда, достаточно основных средств в виде тональной основы, пудры, помады и туши для чудесного образа, который можно сформировать всего за пять минут.

После длительного периода изучения парфюмерной индустрии, в 2012 г. Терри решается выпустить линию ароматов. Художественный, утонченный вкус дизайнера реализовался в оригинальных композициях и необычных флаконах. Практически все пирамиды содержат розовые нотки в различных ее проявлениях, начиная от стойкой розовой эссенции, заканчивая едва уловимыми оттенками. 

Коллекции постоянно пополняются и обновляются. В сердце ароматов находятся миндаль, ваниль и корица, которые не оставляют равнодушными ценителей оригинальной парфюмерии.

Кроме уникальной косметики BY TERRY, в наших магазинах представлены и другие известные косметические бренды.
Мы осуществляем доставку парфюмерии и косметики по всей России, любым выбранным вами способом. Познакомиться поближе с ассортиментом продукции можно на нашем сайте в разделе «Бренды». 

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.