Вернуться назад

Бренд INITIO

01.02.2022

Бренд селективной парфюмерии INITIO открылся для всех ценителей в 2015 году. В тот год они представили публике свои десять самых ярких и неординарных ароматов.

INITIO отличается ото всех не только своей непредсказуемостью и неординарностью, но и тем, что для создания парфюма они используют сырье только премиум-класса. Ароматы поистине божественно раскрываются на коже и создают вокруг атмосферу приятной энергетики и отличного настроя. Любая продукция, выпущенная под брендом INITIO - экстракт, обладающий безграничной властью как над мужчинами, так и над женщинами. Название аромата вы сможете прочитать только если повернете флакон набок, что придает таинственности парфюму.

Слоган компании: «Когда в науку входит разнообразие - она становится искусством». Именно он отлично отображает суть разработок и внедрений на рынке селектива. Ароматы, представленные под брендом INITIO - душа науки и магии.

Аромат любого из флаконов буквально обнимает вас и окружающих. INITIO - это всегда сексуально, блаженно и изысканно. Перед ними невозможно устоять даже самому мужественному мужчине или роковой женщине.

INITIO «OUD FOR GREATNESS» страстный дурманящий восточно-древесный аромат с легкими горьковатыми акцентами. Завораживающий и элегантный «OUD FOR GREATNESS» станет настоящей драгоценностью в любой парфюмерной коллекции. Его многогранная композиция начинает раскрываться бархатным согревающим аккордом шафрана с капелькой тягучей и обволакивающей сладости. Мускатный орех и дымный аромат дерева уд сочетаются в сердечных нотах c пряностью пачули, чувственным мускусом и бархатистым оттенком кедра.

Купить оригинальные новинки и хиты бренда INITIO вы можете в нашем парфюмерном магазине, а также с доставкой на дом по всей России.

Побалуйте себя вместе с парфюмерным магазином «О ДЕ ФЛЕР»!

Новости и акции смотреть все

Black Noir
Парфюм Black Noir соткан из восточных загадок. Его сердце наполнено ароматом редкого уда, к выбору которого бренд Mancera подходит очень тщательно и кропотливо, чтобы с гордостью ввести эту великолепную классику в свой ассортимент.
Amore Caffè

В аромате Amoré caffé есть абсолютно все для наслаждения. Он окутывает чувственной, округлой полнотой ощущений, и все ингредиенты в нем на своем месте.

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.