Вернуться назад

Бальзам для губ

08.09.2021

Сочные, привлекательные губы считаются одним из важных признаков женской притягательности. Идеальная форма губ - это отлично! Но ни в коем случае нельзя забывать о грамотном уходе. Ведь чуткие, нежные губы подвержены неприятным факторам, таким как трещины, сухость и шелушение. 

Позаботиться о нежной коже ваших губ может хорошо подобранный по составу бальзам для губ. 

Бальзамы для губ как правило имеют в своем арсенале несколько функций:
● ухаживают за нежной кожей губ
● питают их
● укрепляют
● обновляют
● некоторые компоненты способны оказывать лечебное действие 

Если вы решились приобрести бальзам для губ, то для начала внимательно изучите состав компонентов, которые в него входят. Хороший бальзам для губ содержит только природные компоненты. Особенно хорошо, если в составе бальзама для губ присутствует воск. 

Помимо этого, в составе необходимо найти масла, комплексные витамины, а также экстракты определенных лечебных растений. Данные компоненты помогают избавляться от сухости и трещин, которым сильно подвержена кожа губ. 

Ищите лучший увлажняющий бальзам для губ? Заглядывайте в раздел макияж на нашем сайте и приобретайте восхитительный Baume de rose! Эффект шикарных, ухоженных и сочных губ вам точно обеспечен! Вы можете использовать его в течение дня, как только почувствуете необходимость, благодаря простому быстрому и эффективному нанесению, для придания губам мягкости, гладкости и объема.

Вы любите только качественную косметику и селективную парфюмерию, но не знаете где ее приобрести так, чтобы не нарваться на подделку?
Фирменный бутик нишевой и селективной парфюмерии О ДЕ ФЛЕР - это уникальное место, в котором собраны все новинки из лучших коллекций в мире ниши, а также топовые новинки в мире косметических брендов. 

Помимо магазина, расположенного по адресу: г.Кемерово, ул. Ноградская, 5, вы можете приобрести продукцию в нашем онлайн-магазине с доставкой по всей России. Переходите в раздел «Бренды» и влюбляйтесь в косметику снова и снова.

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.