Вернуться назад

Приобретение подарочного сертификата

17.01.2022

Теперь в нашем фирменном магазине «О де Флер» вы можете приобрести подарочный сертификат на ЛЮБУЮ сумму и порадовать своих близких и любимых.  

Специально для вас мы можем отправить сертификат в любом удобном виде, в том числе через популярные мессенджеры.

Условия предоставления услуг по подарочному сертификату в магазине «О де Флер»:

1. Подарочный сертификат предоставляет право его предъявителю на приобретение любого товара из ассортимента магазина, на сумму, указанную в сертификате.
2. Сертификат не именной, поэтому держатель имеет право распорядиться им по своему усмотрению: использовать лично, а также подарить или передать любому лицу.
3. Номинал подарочного сертификата указывается в рублях.
4. Срок действия сертификата один год. 
5. Если номинал сертификата меньше стоимости выбранных держателем услуг, владелец сертификата может доплатить недостающую сумму.
6. Если номинал сертификата больше стоимости выбранных держателем услуг, разница в денежном эквиваленте не возвращается.
7. Предъявление оригинала сертификата при получении услуги, является обязательным условием.
8. После использования подарочного сертификата, он остается в магазине. 
9. Приобретение подарочного сертификата свидетельствует о согласии держателя с настоящими условиями пользования подарочным Сертификатам.

Для заказа подарочного сертификата Вы можете воcпользоваться данной формой

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.