Вернуться назад

Приобретение подарочного сертификата

17.01.2022

Теперь в парфюмерном магазине «О де Флер» вы можете приобрести электронный подарочный сертификат на ЛЮБУЮ сумму и порадовать своих близких и любимых.

Специально для вас мы можем отправить электронный сертификат в любом удобном виде, в том числе, через популярные мессенджеры.

• Электронный подарочный сертификат может быть использован Предъявителем однократно.
• С момента использования электронного подарочного сертификата, его действие прекращается.
• Электронный подарочный сертификат не может быть использован для получения денежных средств.
• Право собственности на Электронный подарочный сертификат к Получателю/Предъявителю не переходит.

Условия предоставления услуг по электронному подарочному сертификату в магазине «О де Флер»:

1. Электронный подарочный сертификат предоставляет право его предъявителю на приобретение любого товара из ассортимента магазина, на сумму, указанную в сертификате.
2. Электронный сертификат не именной, поэтому держатель имеет право распорядиться им по своему усмотрению: использовать лично, а также подарить или передать любому лицу.
3. Номинал электронного подарочного сертификата указывается в рублях.
4. Срок действия электронного сертификата один год.
5. Если номинал электронного сертификата меньше стоимости выбранных держателем услуг, владелец электронного сертификата может доплатить недостающую сумму.
6. Если номинал электронного сертификата больше стоимости выбранных держателем услуг, разница в денежном эквиваленте не возвращается.
7. Электронный сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства, либо на другой сертификат.
8. Приобретение электронного подарочного сертификата свидетельствует о согласии держателя с настоящими условиями пользования электронным подарочным сертификатом.

Для заказа подарочного сертификата Вы можете воcпользоваться данной формой

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Духи от бренда Amouage в Кемерово

Духи Amouage, оманский бренд с богатой историей и репутацией создателя роскошных ароматов, вступает в новую эру. Большое количество новинок и культовых ароматов, обновленная упаковка, высокое качество и уникальные композиции.

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.